ЛИДЕРЫ РЕГИОНА

November 10, 2019

 9 ноября 2019 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялся очный этап конкурсного отбора в областной актив детских и молодежных общественных объединений Нижегородской области в номинациях "Областной актив" и "Детские общественные советы".

 30 активистов районных и городских детских общественных организаций, школ, реализующих основные направления деятельности Российского движения школьников Нижегородской области приняли участие в финальном мероприятии Конкурсного отбора.

Экспертами Конкурсного отбора стали:
- Маргарита Валерьевна Ушакова, Уполномоченный по правам ребёнка в Нижегородской области;
- Вячеслав Александрович Амосов, директор Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, председатель Совета "Союза пионерских организаций" Нижегородской области и председатель Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников;
- Динара Наилевна Айзатуллина, заместитель директора Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, координатор РДШ в регионе, заместитель председателя Совета" Союза пионерских организаций" Нижегородской области;
- Марина Геннадьевна Прищепа, заместитель директора Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, член Совета "Союза пионерских организаций" Нижегородской области;
- Алёна Олеговна Ковшарева, начальник отдела Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, член Совета "Союза пионерских организаций" Нижегородской области, член Совета Нижегородского регионального отделения РДШ.

Деловая игра "Проектный коллайдер", посвященная разработке идей для организации деятельности областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области в 2019-2020 учебном году, стала основополагающим конкурсным испытанием. Ребята создали проекты по направлениям: "Молодежное творчество" , "Я - Наставник" , "#Добро52", "Медиапространство" и "Профессии будущего".

Конкурсанты в номинации "Детские общественные советы" стали участниками собеседования, где рассказали о себе и ответили на вопросы экспертов.

Спешим объявить долгожданные итоги очного этапа Конкурсного отбора!

В СОСТАВ ОБЛАСТНОГО АКТИВА ВОШЛИ:
1. Аблясова Валерия, город Саров.
2. Азизбаева Екатерина, Вадский район.
3. Алешина Ксения, город Бор.
4. Ануфриева Дарья, город Саров.
5. Батялова Юлия, Сергачский район.
6. Березина Диана, Ветлужский район.
7. Богатов Андрей, город Кулебаки.
8. Болдина Елизавета, Московский район, город Нижний Новгород.
9. Быков Михаил, Балахнинский район.
10. Гамыгина Анна, Канавинский район, город Нижний Новгород.
11. Десятников Константин, Воскресенский район.
12. Жудеева Валентина, Ленинский район, город Нижний Новгород.
13. Кабанова Светлана, город Арзамас.
14. Конев Дмитрий, Сормовский район, город Нижний Новгород.
15. Константинова Арина, город Чкаловск.
16. Ломов Алексей, город Арзамас.
17. Плеханова Юлия, городской округ Перевозский.
18. Попутникова Юлия, Ковернинский район.
19. Порошина Карина, город Выкса.
20. Пяткин Данила, город Кулебаки.
21. Райская Екатерина, город Первомайск.
22. Седов Даниил, Балахнинский район.

 В СОСТАВ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВОШЛИ:
1. Алешина Ксения, город Бор.
2. Десятников Константин, Воскресенский район.
3. Жудеева Валентина, Ленинский район, город Нижний Новгород.
4. Кабанова Светлана, город Арзамас.
5. Плеханова Юлия, городской округ Перевозский.
6. Пяткин Данила, город Кулебаки.
7. Седов Даниил, Балахнинский район.

 Поздравляем ребят и желаем им плодотворной работы в новом учебном году!

 

 

Please reload

Интересное

February 10, 2018

January 15, 2018

Please reload

Архив новостей
Please reload

Наши ресурсы
  • Сайт ООГДЮО РДШ
  • ГБУДО ЦЭВДНО
  • Vkontakte Social Icon
  • Инстаграм СПО НО
  • НРО РДШ
Поиск по тегам