• Медиакоманда

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ XXI ВЕКА | ИТОГИ

15 мая 2020 года на образовательной онлайн-платформеclassroom.google.comпрошел финал для участников областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века" – регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века"!


Творческая презентация, защита проектных продуктов, чек-лист по организации мероприятий, графическое резюме, блогосфера – всё это конкурсные испытания финала Конкурса.


Настало время подвести итоги!


Номинация "Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет" (включительно):

1 место – Кабанова Светлана, Союз детских и молодежных объединений "Ровесник", городской округ город Арзамас;

2 место – Десятников Константин, районная детская общественная организация "Возрождение", Воскресенский муниципальный район;

3 место – Попутникова Юлия, районная детская общественная организация "Республика мальчишек и девчонок", Ковернинский муниципальный район.


Номинация "Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет" (включительно):

1 место – Кошелева Анастасия, детское общественное объединение "ДиВО", Лысковский муниципальный район;

2 место – Колеганова Ксения, молодежное общественное объединение "ДоброМУР", Дальнеконстантиновский муниципальный район;

3 место – Пивоваров Владимир, детское общественное объединение "Республика "Звезда", Володарский муниципальный район.


Номинация "Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет" (включительно):

1 место – Малыгина Лариса, детское общественное объединение "Радужный город", Сормовский район, город Нижний Новгород;

2 место – Мелузова Анастасия, детское общественное объединение "Исток", Краснобаковский муниципальный район;

3 место – Ефимова Юлия, детское общественное объединение "Орленок", Вадский муниципальный район.


Номинация "Руководитель детского общественного объединения 26-30 лет" (включительно):

1 место – Сицина Марина, детское общественное объединение "МЫ", Спасский муниципальный район;

2 место – Семин Андрей, детское общественное объединение "Созвездие", Автозаводский район, город Нижний Новгород;

3 место – Мельникова Мария, детское общественное объединение "Пионерская дружина им. Героя Советского Союза Максима Ильича Винокурова", Павловский муниципальный район.


Номинация "Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет" (включительно):

1 место – Абазов Руслан, Студенческий совет Института информационных технологий математики и механики ННГУ им. Лобачевского, Советский район, город Нижний Новгород;

2 место – Игнатенко Анастасия, Студенческий совет Химического факультета ННГУ им. Лобачевского, Советский район, город Нижний Новгород;

3 место – Сидякова Татьяна, Нижегородская академия МВД России, Нижегородский район, город Нижний Новгород.


Номинация "Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет" (включительно):

1 место – Красильникова Наталия, Студенческий совет Института информационных технологий математики и механики ННГУ им. Лобачевского, Советский район, город Нижний Новгород;

2 место – Ким Андрей, Студенческий совет НГТУ им. Р.Е. Алексеева, Нижегородский район, город Нижний Новгород;

3 место – Тремасова Анастасия, Студенческий совет Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Лобачевского, Ленинский район, город Нижний Новгород.


Номинация "Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет" (включительно):

2 место - Белова Валерия, городской Совет старшеклассников "Искра", городской округ город Дзержинск.


В соответствии с разделом 6 Положения о проведении областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века", условиями Положения Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века", утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодежи, областное жюри

рекомендует к участию во Всероссийском конкурсе:

Кабанову Светлану – номинация "Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет";

Кошелеву Анастасию, Десятникова Константина – номинация "Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет";

Абазова Руслана – номинация "Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет";

Красильникову Наталию – номинация "Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет";

Сицину Марину – номинация "Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет".

#СПО_ФДО#СПО_НО#НОВОЕ_ПОКОЛЕНИЕ_XXI_ВЕКА#НП21

Просмотров: 0

© СПО НО, 1991-2020.  Все права защищены